设为首页  
 
 首页 | 走进武乡 | 政府信息公开 | 政民互动 | 文化旅游 | 招商引资 
 
 
今日天气:
高级搜索  
领导信箱
我要写信 写信须知
流 水 号:
查询密码:

咨询投诉
咨询投诉 投诉须知
查询码: 

在线访谈

民意征集

 
当前位置: 首页>>政民互动>>领导信箱
  领导信箱列表  
信件列表 类别 信件类型 写信日期 回复状态 浏览量
  武乡县城扩建 县委书记 建议 2017-08-12 已经回复 1031
  农保 县长 咨询 2017-08-10 已经回复 718
  关于异地扶贫搬迁 县委书记 投诉 2017-05-12 已经回复 3763
  房屋修建、改造政策办理 县长 咨询 2017-05-07 已经回复 3499
  我是2013年退伍进藏兵 县长 2017-04-28 已经回复 3412
  违法建房 县委书记 投诉 2017-03-23 已经回复 4382
  东声小区升降门扰民请领导立即解决 县委书记 投诉 2017-02-28 已经回复 2978
  民房说拆就拆,有没有王法? 县委书记 投诉 2017-02-03 已经回复 3056
  洪水镇半坡村过年断水问题 县委书记 投诉 2017-01-28 已经回复 2693
  武乡县东声小区大门口噪音到底管不管 县委书记 投诉 2017-01-24 已经回复 3746
  丰州镇计划生育部门强悍乱收费 县委书记 投诉 2017-01-11 已经回复 2826
  谁说客运班车不超载 县委书记 投诉 2016-12-25 已经回复 2739
  武乡县给排水公司 副县长 投诉 2016-11-03 已经回复 4337
  贫困扶持,领导不作为 县长 投诉 2016-10-07 已经回复 4303
  扶贫工作的落实 县委书记 投诉 2016-10-04 已经回复 3290
我要写信
共157条 每页条 1/11 
上页123456..11  
 
 

ICP备案号:晋ICP备14007582号-1

武乡县人民政府主办     武乡县人民政府办公室承办 武乡县人民政府信息中心维护    

大连倚天软件股份有限公司技术支持

最佳使用效果1024*768分辨率/建议使用IE6.0及以上